Все новости

Сергей Панов: «Договорились с Лукичем, с завтрашнего дня начинаем переговоры с игроками»

20 мая 2013, 08:00

Генеральный менеджер «Нижнего Новгорода» Сергей Панов после поражения от «Жальгириса» в четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ (1-3) оценил выступление команды в сезоне-2012/13, а также рассказал о перспективах клуба.

«Считаю, что сезон у нас получился. Я даже думал, что все завершится матчами со «Спартаком», однако у игроков были другие планы, и они продлили нам удовольствие. Мне очень понравилось наше выступление в плей-офф. Я считаю, что ребята поняли, чем отличаются эти матчи от матчей регулярного чемпионата. И я очень им благодарен за две победы в Питере.

С главным тренером Зораном Лукичем мы договорились о продолжении совместной работы, с завтрашнего дня начинаем переговоры с игроками. Есть вопросы по отдельным кандидатурам, но по большому счету те, кто сегодня выходил на площадку, скорее всего, останутся в команде.

Сейчас нам трудно представить перспективы следующего сезона, потому что нет пока четкого понимания турниров, в которых мы будем играть. Неудачное выступление в матчах ПБЛ, скорее всего, не позволит нам рассчитывать на еврокубки, хотя мы и попытаемся кое-что для этого сделать», – передает слова Панова «Спорт-Экспресс».