Все новости

Сергей Панов: «ЦСКА нужно научиться правильно распределять силы на весь сезон»

15 мая 2013, 10:38

Бывший игрок ЦСКА, а ныне генеральный менеджер «Нижнего Новгорода» Сергей Панов считает, что армейской команде необходимо беречь своих лидеров для решающих матчей сезона.

«Я не склонен считать, что если ЦСКА занимает третье место в Европе, значит это уже не топ-команда. Бронзовые медали «Финала четырех» очень хороший результат для любого клуба. Неприятный осадок оставило поражение в полуфинале. Точнее, то, как именно произошло это поражение. Хорошо, что в игре за «бронзу» команде удалось оправдаться перед своими болельщиками за провал в полуфинале.

ЦСКА нужно научиться правильно распределять силы на весь сезон. В армейской команде любое поражение воспринимается очень болезненно, а потому лидеры команды задействованы практически во всех играх. Неудивительно, что к решающим матчам они подходят уставшими и эмоционально опустошенными. Вспомните, в Нижний Новгород «красно-синие» в этом году приехали без некоторых ведущих игроков, пусть ЦСКА и проиграл нам, но зато потом выдал отличную серию», – передает слова Панова официальный сайт нижегородского клуба.