Все новости

Теодорос Папалукас: «В этом сезоне «Олимпиакос» победил во всех играх, от которых зависела судьба выхода в следующий раунд»

9 мая 2013, 13:21

Защитник ЦСКА Теодорос Папалукас отметил характер будущего соперника армейской команды по полуфиналу Евролиги, греческого «Олимпиакоса».

«Хотя в Топ-16 «Олимпиакос» стартовал и не очень уверенно, но к старту плей-офф команда пошла в боевой форме. Без сомнений, они заслуживают играть в «Финале четырех» в нынешнем сезоне. У греков очень сильная команда, с характером победителей.

Греки знают, как выигрывать матчи. В этом сезоне они победили во всех играх, от которых зависела судьба выхода в следующий раунд. Чтобы квалифицироваться в четвертьфинал, им нужно было обыграть в двух последних матчах Топ-16 «Фенербахче» и «Химки» – они сделали это, чтобы попасть в «Финал четырех», нужно было победить «Эфес» в пятой игре четвертьфинала – они сделали это.

И не забывайте, что «Олимпиакос» – действующий чемпион Евролиги. С прошлого года состав у греков почти не изменился», – приводит слова Папалукаса «Р-Спорт».