Все новости

Сергей Иванов: «Красные Крылья» подтвердили свой высокий класс»

30 апреля 2013, 14:48

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов поздравил руководство Самарской области с победой «Красных Крыльев» в Еврочеллендже.

«Показав уверенную игру и одержав победы во всех 16 матчах турнира, включая «Финал четырех» в турецком Измире, команда подтвердила высокий класс и сделала еще один важный шаг в своем развитии.

Нынешняя победа в еврокубке — первая в истории клуба — стала закономерным итогом целого ряда факторов: внимания к спорту со стороны руководителей региона, грамотной работы президента и менеджмента клуба, профессионализма молодого главного тренера Сергея Базаревича, мастерства игроков и, конечно, поддержки преданных самарских болельщиков.

«Красные Крылья» по праву являются сегодня предметом гордости Самарской области, его визитной карточкой. Свидетельство тому — не только победа в Кубке Вызова, но и успешное выступление в текущем чемпионате Единой лиги ВТБ, где команда стала главным открытием регулярного сезона и будет одним из претендентов на титул в предстоящих играх плей-офф.

Уверен, что «Красные Крылья» не остановятся на достигнутом и продолжат радовать своих поклонников на самом высоком уровне», – говорится в поздравлении, направленном на имя губернатора Самарской области Николая Меркушкина.