Все новости

Сергей Елевич: «Уверен, что завтра ЦСКА одержит победу»

18 апреля 2013, 18:08

Заслуженный тренер России Сергей Елевич уверен, что ЦСКА сможет завершить четвертьфинальную серию плей-офф Евролиги с «Кахой Лабораль» в четвертой встрече.

«Думаю, что та ситуация, которая произошла вчера, не повторится завтра. Я в этом глубоко убежден и уверен, что счет в серии будет 3-1 в пользу ЦСКА. Надо сделать выводы, которые ЦСКА сделать способен. В тренерском штабе работают вразумительные люди, да и сами игроки понимают, что нельзя уезжать оттуда, чтобы пятый матч проходил дома.

Завтра я ставлю 70 на 30 на ЦСКА. Я редко вообще даю прогнозы, но я уверен, что завтра ЦСКА одержит победу. Не хочется, чтобы был пятый матч, хотя все равно он будет выигран. С точки зрения престижа команды, ЦСКА должен победить на чужой площадке.

Не думал, что ЦСКА может проиграть с такой разницей, поскольку это клуб, который зарекомендовал себя как коллектив очень высокого уровня. Мне кажется, что свою роль сыграли родные стены «Кахи Лабораль», и они там практически не промахивались. Еще они очень много подобрали на щите ЦСКА, это тоже сыграло большую роль», – передает слова Елевича «Р-Спорт».