Все новости

Сергей Панов: «Локомотив-Кубань» заслужил эту победу и участие в Евролиге»

14 апреля 2013, 12:29

Генеральный менеджер «Нижнего Новгорода» Сергей Панов считает, что «Локомотив-Кубань» заслуженно выиграл Еврокубок и достоин представлять Россию в сильнейшем клубном турнире Старого Света.

«Краснодарский клуб заслужил эту победу и участие в Евролиге. Заслужил своим профессиональным подходом к делу, к организации клуба. Думаю, что на сегодняшний день «Локомотив-Кубань» – один из ведущих клубов не только в России, но и в Европе. Четкая инфраструктура, ежегодный прогресс, удачный тренерский состав, регион, который болен баскетболом, хорошие традиции – все вместе это дает возможность говорить о том, что «Локомотив-Кубань» достоин участвовать в Евролиге.

Краснодарцы хорошо понимают друг друга. В этом сезоне они много времени провели на площадке вместе. Тренер никого понапрасну не нервировал, у всех четко распределены роли. Взаимопонимание – основное слагаемое успеха «Локомотива-Кубани».

Не затеряется ли «Локомотив-Кубань» в Евролиге? Сложно говорить, посмотрим в следующем году», – передает слова Панова «Р-Спорт».