Сергей Базаревич: «У меня нет больших поводов расстраиваться»

25 марта 2013, 22:36

Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич остался доволен игрой своих подопечных несмотря на поражение в матче Единой лиги ВТБ с «Химками» (81:82).

«Самое главное – мы боролись и имели шанс выиграть, но к сожалению, Копонен попал тяжелый трехочковый бросок и в какой-то мере лишил нас шанса на дополнительную пятиминутку. Я доволен тем, как игроки выполнили взаимодействие после тайм-аута. Смиту чуть-чуть не хватило уверенности и терпения, чтобы забить из-под кольца. Тогда бы мы были в другом настроении.

У меня нет больших поводов расстраиваться. Конечно, в первой половине мы играли не так, как мы могли, последний матч команда провела давно и в первые двадцать минут не могла найти правильный ритм. «Химки» очень хорошо играли до большого перерыва, набрали 51 очко, мы неважно защищались «внутри», но потом игра стала ровной», – передает слова Базаревича официальный сайт «Химок».