Все новости

Стефан Караджич: «У нас есть большое желание завершить регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ победным результатом»

23 марта 2013, 14:44

Главный тренер «Енисея» Стефан Караджич поделился ожиданиями от матча Единой лиги ВТБ с «Нептунасом», а также рассказал о ситуации с травмированными игроками.

«У всех наших баскетболистов есть большое желание завершить регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ победным результатом. «Нептунас» – это типичная литовская команда, которая очень агрессивно играет в нападении. Еще одной особенностью нашего соперника является то, что почти все его баскетболисты уверенно атакуют из-за трехочковой линии. Наша задача – исправить ошибки в обороне, которые мы допустили в четвертой четверти матча со «Спартаком-Приморье».

Отмечу, что к тренировочному процессу на прошедшей неделе в полном объеме подключились Джефферсон и Рич. Небольшие проблемы со здоровьем были у Максима Кривошеева, однако этот баскетболист будет представлен в заявке «Енисея» на предстоящий матч. Ну и конечно я рад сообщить нашим болельщикам, что после травмы почти оправился Игорь Смыгин. Сейчас он приступил к тренировкам и в скором времени мы ждем его возвращения на паркет», – цитирует Караджича официальный сайт красноярского клуба.