Велимир Перасович: «Преимущество «Локомотива» не выглядит таким уж комфортным»

21 марта 2013, 08:49

Главный тренер «Валенсии» Велимир Перасович после поражения в первом матче полуфинала Еврокубка (87:97) заявил, что благодаря рывку в четвертой четверти у его команды остается шанс на победу в серии.

«Мы играли против очень хорошей команды. У нас сегодня немного подкачала «физика», а соперник хорошо играл пик-н-роллы, также хорошо у них шли трехочковые. Однако нам в четвертой четверти удалось сократить преимущество до десяти очков. И теперь это преимущество не выглядит таким уж комфортным для «Локомотива-Кубани» перед домашней игрой. Хорошо, что нам удалось вернуться в игру при разнице в «-20». Но все равно скажу, что соперник доминировал в сегодняшней игре, особенно в защите», – передает слова Перасовича «Р-Спорт».