Деян Радонич: «Краснодарцы с самого начала захватили лидерство и контролировали игру»

13 марта 2013, 21:26

Главный тренер «Будучности» Деян Радонич после второго поражения от «Локомотива-Кубани» (65:90) в рамках 1/4 финала Еврокубка отдал должное сопернику и подвел итог выступлению своей команды в турнире.

«Поздравляю хозяев с победой и с тем, что они прошли в полуфинал. Желаю им добраться до финала и до конечной цели. Мы знали, что существует большая разница в классе между игроками «Будучности» и «Локо». Мы старались показать нашу лучшую игру, но класс краснодарцев сказался. Они с самого начала матча захватили лидерство и контролировали игру. Мы пытались что-то изменить во второй четверти, но ничего не получилось. В целом мы удовлетворены нашим выступлением в Еврокубке. Участие в четвертьфинале – это наш лучший результат за последние несколько лет.

В Еврокубке все команды сильны, и тут не скажешь, что нам не повезло с соперником по четвертьфиналу. Нам не приходилось выбирать противника, мы думали только о том, чтобы биться до последнего. Да, у нас был шанс в своей группе обойти «Будивельник» и занять первое место. Но мы упустили его, проиграв украинцам дома», – передает слова Радонича «Р-Спорт».