НБА. «Мемфис» проиграл «Торонто» Михайлюка, «Сакраменто» Леня победило «Портленд» и другие матчи

25 ноября 2021, 08:05
4

В среду, 24 ноября, в рамках регулярного чемпионата юбилейного 75-го сезона НБА состоялись 13 матчей.

«Торонто» Михайлюка на выезде обыграл «Мемфис» (126:113). Украинец вышел на замену и провел на площадке 17 минут 49 секунд. Михайлюк набрал 8 очков и сделал 1 подбор.

В среднем по сезону Святослав набирает по 7,3 очка, 2,4 подбора и 1,1 ассист при реализации трехочковых с процентом 37,3.

«Сакраменто» Леня дома победило «Портленд» (125:121). Лень вышел в старте и провел на площадке 17 минут 14 секунд. За это время украинец набрал 12 очков (5 из 6 с игры, 1 из двух трехочковых и 1 из 1 штрафной), добавив к ним три подбора, два ассиста, блок и четыре фола.

В нынешнем сезоне Лень в среднем набирает по 6,2 очка за матч, делая по 4,1 подбора и 1,2 ассиста. На его счету 10 сыгранных встреч.

«Бостон» Тейтума и Брауна на своей арене уступил «Бруклину» Дюрэнта и Хардена. «Лейкерс» благодаря 39 очкам Леброна Джеймса в овертайме одолели «Индиану».

Лидер лиги «Голден Стэйт» дома обыграл «Филадельфию».