Дмитрий Болдаев: «В последней четверти пропустили 31 очко – это основной фактор, сыгравший против нас»

30 октября 2021, 19:20

Главный тренер «Днепра» Дмитрий Болдаев прокомментировал поражение своей команды в игре с «Будивельником» (87:100)

«Поблагодарил ребят в раздевалке. С первых секунд начали с желанием и агрессией. Все вышедшие на площадку давали энергию. К сожалению, во второй половине промазали открытые броски. Под кольцом в какой-то момент матча немного продавились. Весь матч глобально были в игре.

В последней четверти пропустили 31 очко. Это основной фактор, который в решающий момент сыграл против нас.

К сожалению, не было болельщиков, которые обычно гонят нас вперед. Мы в красной зоне. Ждем их возвращения зал. Готовимся дальше. Нет времени расстраиваться. Есть много над работать. Готовимся к выезду в Харьков в пятницу, едем за победой», – сказал Болдаев.