Олег Юшкин: «В матче с «Днепром» была потеря концентрации»

16 октября 2021, 14:00

Главный тренер «Одессы» Олег Юшкин прокомментировал поражение от «Днепра» (71:81) в матче баскетбольной Суперлиги Украины.

«Была недостача концентрации. Перед игрой разбирали, настраивались, вышли с одним настроем. Возможно, в перерыве была потеря концентрации.

Хотя вышедшие в старте на третью четверть все опытные люди. Нельзя говорить, что у них может быть проблема с концентрацией. «Днепр» сыграл очень удачно.

Бобров очень удачно попал, забил очень много нужных трехочковых. Переломные броски. Кто-то подустал, мелочи, ошибки в нападении.

«Днепр» очень хорошо бежит. Сразу нас наказывали быстрым отрывом, легкими очками в нападении. Где-то не помогли на пик-н-ролле.

Четыре игрока играют один вид защиты, кто-то забыл и сыграл другой. Маленькие ошибки, из чего состоит баскетбол», – сказал Юшкин.