НБА

Видео

НБА. Плей-офф. «Вашингтон» Леня сократил отставание в серии с «Филадельфией» и другие матчи

В понедельник, 31 мая, в рамках первого раунда плей-офф НБА состоялись два матча.

«Филадельфия» Джоэла Эмбиида в гостях у «Вашингтона» Алексея Леня не смогла добиться четвертой подряд победы и выйти в следующий раунд. Серия возвращается в Филадельфию при счете 3-1 в пользу «Сиксерс». Украинец сыграл в матче почти 2 минуты. За это время он сделал 1 передачу и совершил 2 фола.

Лучшая команда регулярного чемпионата «Юта» Донована Митчелла на выезде обыграла «Мемфис» Джа Морэнта и приблизилась к выходу в полуфинал конференции (3-1).

Вашингтон
Бил (27 + 7 потерь), Хачимура (20 + 13 подборов), Уэстбрук (19 + 21 подбор + 14 передач), Бертанс (15), Гэффорд (12 + 5 блок-шотов) – старт; Р. Лопес (16), Нето (11), Смит (2), Лень (0), Бонга (0), Гилл (0).
Филадельфия
Харрис (21 + 13 подборов), Симмонс (13 + 12 подборов), Грин (11), Сет Карри (10), Эмбиид (8) – старт; Макси (15), Хилл (14), Тайбулл (8), Коркмаз (7), Милтон (6), Ховард (1), Скотт (0).

«Филадельфия» ведет в серии – 3-1.

1 июня, 04.30, «FedExForum»
Мемфис
Морэнт (23 + 12 передач), Брукс (21), Джарен Джексон (21), Валанчюнас (14 + 12 подборов), Андерсон (4) – старт; Мелтон (15), Аллен (8), Бэйн (7), Джонс (0).
Юта
Митчелл (30 + 8 передач), Гобер (17 + 8 подборов), Богданович (13), Конли (11 + 7 передач), О'Нил (9 + 9 подборов) – старт; Кларксон (24), Фэйворс (8), Ньянг (6), Инглс (2).

«Юта» ведет в серии – 3-1.

Источник: Tribuna.com