Энтони Дэвис: «Мы ни за что не победим «Санз», если я продолжу играть подобным образом»

24 мая 2021, 08:23

Тяжелый форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис заявил, что считает себя виновным в поражении от «Финикса» (90:99) в первом матче серии плей-офф-2021, который прошел 23 мая.

Дэвис набрал 13 очков, 7 подборов и 3 блок-шота, реализовав лишь 5 из 16 бросков с игры за 39 минут.

«Мы ни за что не победим «Санз», если я продолжу играть подобным образом. Ни в отдельном матче, ни во всей серии нам ничего не светит.

Я полностью ответственен за поражение в первом матче. Такова реальность.

Обычно я стараюсь доминировать с первых минут. Но в прошедшей игре я в какой-то мере потерялся в нашем нападении, я не вошел в нужный ритм. Но мне все равно нужно быть напористым и продолжать искать способы для получения мяча.

Да, я виноват. Но я не сильно беспокоюсь о своем выступлении. Знаю, что мы прибавим, мы сыграем лучше во втором матче», – рассказал Дэвис.