Болельщики «Денвера» освистали Кармело Энтони, на что игрок ответил двумя трехочковыми

23 мая 2021, 12:21

Форвард «Портленда» Кармело Энтони, покинувший «Денвер» в 2011 году после запроса об обмене, в очередной раз был освистан на арене «Наггетс» – на этот раз в матче первого раунда плей-офф, который состоялся 22 мая.

В конце первой четверти ветерану НБА удалось охладить пыл болельщиков домашней команды. Кармело забил два трехочковых подряд и сравнял счет, чем заставил главного тренера «Денвера» взять тайм-аут.

По итогам победного матча (123:109) Энтони набрал 18 очков (третий результат в «Блейзерс»), реализовав 6 из 12 с игры, 4 из 8 трехочковых.

Кармело является третьим бомбардиром в истории «Денвера», он выступал за клуб с 2003 по 2011 годы.