Тренер «Одессы»: «Дали «Прометею» роскошь почувствовать быструю игру, за что поплатились»

10 апреля 2021, 15:59

Тренер «Одессы» Александр Ворона прокомментировал поражение в матче Суперлиги от «Прометея» (73:93).

«Матч совсем не удался. Особенно это касается третьей четверти. Все оговоренное в перерыве – каждый момент принес нам очки обратно. Почему-то каждый решил, что сам может нарушить сет.

Если не забиваешь и получаешь быстрый отрыв, то рушится командное взаимодействие. Это непозволительно. Особенно с такой командой как «Прометей». Мы дали им роскошь почувствовать быструю игру, за что поплатились. У Бриджмана есть травма. Сейчас решается, когда он сможет восстановиться и когда примет игру.

Не могу сказать, когда вернется главный тренер. Я не врач. Как и у всех болеющих коронавирусом, есть моменты, когда все хорошо, а оптом опять температура. Это не ко мне вопрос. Надеюсь, что выздоровеет и в скором времени вернется», – сказал Ворона.