НБА. «Оклахома» Михайлюка уступила «Детройту», «Вашингтон» Леня проиграл «Торонто» и другие матчи

6 апреля 2021, 08:07
1

В понедельник, 5 апреля, в рамках регулярного чемпионата НБА прошли семь матчей.

«Оклахома» Святослава Михайлюка проиграла «Детройту», «Торонто» победил «Вашингтон» Алексея Леня.

Украинец вышел в стартовой пятерке и провел на паркете 26 минут 11 секунд. За это время он набрал 17 очков (4/10 двухочковых, 1/4 трехочковых, 6/6 штрафных), также совершил 3 подбора и 2 передачи. В его пассиве 1 потеря.

Лень вышел в старте и за 29 минут на паркете набрал 13 очков (6-10 с игры, 1-3 штрафные), сделал 8 подборов и 4 блок-шота.

40 очков Кайри Ирвинга помогли «Бруклину» обыграть «Нью-Йорк» (114:112). «Даллас» на своей площадке нанес поражение лидеру лиги «Юте» (111:103).