Святослав Михайлюк: «В «Оклахоме» меня приняли как члена семьи»

1 апреля 2021, 09:46
6

Украинский баскетболист «Оклахомы» Святослав Михайлюк прокомментировал победу над «Торонто» (113:103).

«Играли сплоченно, не эгоистично. Хорошо двигали мяч, каждый бился в защите. Это ключевые факторы победы. Все в команде отметились набранными очками? Это большое достижение.

Все в команде с уважением относятся друг к другу, готовы задействовать партнеров. Сегодня мы уступали по ходу матча, но все парни себя проявили в решающий момент. Каждый готов проявить себя и делает шаг вперед, когда в этом есть наибольшая потребность для команды.

Рекордные 22 очка в сезоне, из которых 10 в четвертой четверти? Я хорошо двигался в по паркету. Как я говорил ранее, команда отлично двигает мяч и создает открытые возможности для каждого игрока. Не только для меня, но и для всех моих одноклубников.

Я думаю, что мы хорошо двигали мяч и создавали возможности каждому игроку. В «Тандер» собрана отличная группа парней. Здесь классная энергия.

Я пришел сюда и меня приняли как члена семьи. Это важно, что мне помогли быстро влиться в коллектив», – сказал Михайлюк.

Михайлюк набрал 22 очка и 9 подборов в матче против «Торонто».