Денис Журавлев: «Кравцов сыграл против «Соколов» 7 минут – у него небольшая травма»

28 марта 2021, 20:47
1

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев прокомментировал победу над «Харьковскими Соколами» (84:75) в матче Суперлиги

«В целом игра была напряженной. Первую половину немного неактивно начали в защите, слабо давили на мяч. «Соколы» забили открытые трехочковые броски, чего нельзя было допускать. Слабое давление на мяч.

Во второй половине пришлось меняться. Забрали дальние броски, агрессивнее начали давить мяч на периметре. Хорошо поборолись под кольцом на сменах. Сделали то, что хотели во второй половине, за исключением последних 5 минут, где просто расслабились, остановились и думали, что игра сама по себе закончится.

«Соколы» игру ускорили, деваться им был некуда. Атаковали при любой возможности. Все-таки были успешными. Мы не должны себе позволять такого расслабления в конце. 7 минут Кравцова – у него небольшая травма. Думаю, что завтра-послезавтра он уже восстановится», – сказал Журавлев.