Олег Манойленко: «Не готовы играть с такими соперниками, как «Прометей» и «Днепр», две игры подряд»

19 января 2021, 14:20

Главный тренер «Харьковских соколов» прокомментировал поражение «Прометею» (85:95) в Суперлиге Украины.

«Начали безобразно, сделали в первой четверти 10 потерь, пропустили все легкие очки в быстром отрыве.

Возможно, сказалась тяжелая игра с «Днепром». Наверное, мы не готовы играть с такими соперниками две игры подряд.

После первой четверти уже психологически было тяжело вернуться. Наверное, не верили в свою победу.

В Южном не хватило 2 очка, с «Днепром» не хватило каких-то очков. Тоже возвращались, много проигрывали. Эмоционально сложно ребятам. Лавочка короткая.

Не удалось подготовиться в перерыве, как планировали – у двух ребят были травмы. Опять мы в меньшинстве. Ждем игрока. Думаю, он усилит нашу команду», – сказал Манойленко.

Отметим, что сегодня, 19 января, «Соколы» объявили о переходе американца Джервона Прессли.