Вальдемарас Хомичюс: «Не успел до конца подготовить «Будивельник»

14 декабря 2020, 15:58
1

Главный тренер «Будивельника» Вальдемарас Хомичюс прокомментировал поражение от «Днепра» (66:88) в рамках Суперлиги Украины.

«Начну с того, что я рад вернуться домой, в Днепр. Поздравляю команду. Они играли с желанием и энергией, достойно победили.

Мы тоже старались. Мы не готовы играть два матча в неделю после выезда в Харьков. Есть какая-то усталость, физически не готовы, с комбинациями не готовы. Еще не очень хорошо понимаем для чего делается одно или другое действие. Это моя работа. Не успел просто до конца подготовить нормально команду, чтобы они играли все 40 минут так, как мы играли первые две четверти.

У нас была неделя. Мы неплохо подготовились и смогли с хорошей энергией играть в Харькове. Но переезд и вторая игра подряд как-то нам удались на очень», – сказал Хомичюс на пресс-конференции.