Валентин Берестнев: «Надеялись на положительный исход матча с «Одессой»

7 ноября 2020, 22:04

Главный тренер «Николаева» Валентин Берестнев прокомментировал поражение от «Одессы» (84:96) в матче Суперлиги.

«Мы расстроены результатом. Мы надеялись на положительный исход этого матча, несмотря на отсутствие двух основных игроков ротации. Был какой-то момент в середине четвертой четверти, когда за пять минут до конца был счет 77:77.

Вполне можно было рассчитывать на победу. Но, наверное, не хватило сил. В задней линии у меня всего два игрока – Илларион и Дарнелл. Дальше идут молодые ребята, которые должны получать свои 7-8 минут, но вынуждены играть по 25. Они не готовы сегодня проводить столько времени.

Как говорится, все эти оправдания в пользу бедных. Хочу поздравить «Одессу» с хорошим стартом. Думаю, что никто не ожидал, что команда стартует с четырех побед. Комплектовалась команда по остаточному принципу.

У Олега Юшкина всегда хорошие команды, на характере играют, с отдачей», – сказал Берестнев.