Вячеслав Бобров: «Адаптация в команде проходит хорошо»

25 октября 2020, 23:51

Форвард «Днепра» Вячеслав Бобров прокомментировал  поражение от «Киев-Баскета» (75:76) в матче Суперлиги.

«Игра была зрелищная, но мы больше не должны допускать таких ошибок, не должны давать сопернику играть в их баскетбол. «Киев-Баскет» сегодня нас очень много прессовал. В первой половине очень медленно переходили в нападение.

Катастрофически проиграли подбор. Они сделали 22 подбора в нападении. Думаю, что исправим эти ошибки на тренировках и больше такого не повторим. Адаптация в команде проходит хорошо.

Считаю, что мы где-то начали играть в конце третьей и начале четвертой четверти. Думаю, что мы бы смогли вырвать победу, если бы была еще минута или 30 секунд. Целый сезон впереди.

Будем работать над ошибками. У нас не было сегодня Террелла. С его приходом еще прибавим. Думаю, что у нас все впереди. Мы не опускаем голову, а продолжаем идти вперед», – сказал Бобров.