Леброн Джеймс: «Я положился на Дэнни Грина, мяч не попал в кольцо, нужно с этим смириться»

10 октября 2020, 11:03

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс прокомментировал решающий промах Дэнни Грина с трехочковой линии в концовке 5-го матча финальной серии против «Майами» (108:111, 3-2).

«Мне удалось увести двух защитников ниже линии штрафных бросков и отдать передачу одному из лучших наших снайперов, который совершил открытый трехочковый бросок на победу в чемпионате. Я положился на него, мы положились на него, но мяч не попал в кольцо. Нужно с этим смириться.

Это один из лучших бросков, которые мы могли совершить в четвертой четверти, особенно учитывая, что меня опекали два человека. У Дэнни была отличная возможность, он просто не попал. Я знаю, что он хотел бы повторить бросок. А я хотел бы отдать более удобную передачу. Нужно просто смириться», – сказал Леброн.