Рэйчел Николс – о «Клипперс»: «Нет ничего страшного в поражении самом по себе. Проиграть без борьбы – это плохо»

17 сентября 2020, 13:12
1

Ведущая ESPN Рэйчел Николс поделилась своим мнением о поражении «Клипперс» в серии с «Наггетс».

«Нет ничего страшного в поражении самом по себе. Вы выходите на площадку и ведете борьбу с соперником. Иногда вы будете проигрывать. Но вот проиграть без борьбы – это плохо и непростительно.

Проигрывать, когда ведешь в серии 3-1 и имеешь двузначное преимущество по ходу трех заключительных матчей серии. Проигрывать, не забив ни одного мяча в течение семи минут четвертой четверти седьмого матча, имея при этом двух игроков из Топ-10 НБА. Проигрывать, когда один из слоганов маркетинговой кампании на сезон это «Команда важнее личности», когда по ходу рестарта вы все время устраиваете трешток, вспомним хотя бы матч с «Портлендом».

«Клипперс» так глубоко отброшены в тень «Лейкерс», что им может понадобиться фонарик, чтобы просто найти площадку в «Стэйплс центре», – заявила Николс.