Денис Журавлев: «В третьей четверти нас размазывали по площадке»

6 октября 2019, 19:14

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев прокомментировал победу над «Черкасскими Мавпами» (78:67).

«Смогли собраться в нужный момент. Мы не должны позволять сопернику так чувствовать игру. Это случилось в третьей четверти. Казалось со стороны, что в третьей четверти нас размазывали по площадке. Но ребята собрались, взяли себя в руки, полностью отработали в защите, вернулись в игру.

Сегодня наше нападение было немного приторможенное. Может сказалась дорога, поэтому не действовали на максимальных скоростях. Там где было у нас преимущество, мы его использовали, но с опозданием на 1-2 секунды в принятии решений. В защите ребята отдались полностью. Радует подбор.

С подбором были проблемы в последних играх, а сегодня за счет этого мы одержали победу», – сказал Журавлев.