Тренер «Капфенберга»: «Мы выиграли 3 с 4 четвертей, но в баскетбол играют 40 минут, лучшая команда прошла дальше»

21 сентября 2019, 10:36

Главный тренер «Капфенберга» Майк Коффин прокомментировал поражение его команды в ответном матче полуфинала квалификации Лиги чемпионов от «Киева-Баскета» (63:73).

«Сегодня решающая стала третья четверть, когда наш соперник вернулся в игру за счет подборов в нападении («Киев-Баскет» выиграл 3-ю четверть со счетом 27:10, – прим. Tribuna.com). Мы дали совершить им много таких подборов.

Это была еще одна тяжелая игра. Мы выиграли три с четырех четвертей, но в баскетбол играют 40 минут, и лучшая команда прошла дальше», – сказал Коффин.

Первый матч киевлян с «Бургосом» состоится 26 сентября в Киеве, ответный – 29 сентября в Испании.