Вячеслав Бобров: «Допустили 18 потерь — слишком много, чтобы рассчитывать на победу»

23 февраля 2019, 08:37

Тяжелый форвард сборной Украины Вячеслав Бобров прокомментировал поражение в матче отбора на ЧМ-2019 против Черногории (74:76).

«Игра была тяжелая. Мы тщательно готовились неделю, поскольку имели шансы на выход на чемпионат мира в случае победы с необходимой разницей. Мы хорошо начали поединок, пытались продемонстрировать лучшую игру. Но во второй четверти мы потеряли уверенность.

В дальнейшем мы позволяли сопернику много забивать. Позволили Нидэму разыграться.

Мы допустили 18 потерь — это очень много, чтобы рассчитывать на победу. Да, мы выиграли подбор, но это не принесло нам много пользы. Мы проиграли вторую половину, ключевой была третья четверть», – сказал Бобров.

Украина потеряла шансы на выход в финальную часть ЧМ-2019.

Следующий матч сборная проведет 25 февраля на выезде против Словении.