НБА

Видео

Журналист попросил Стефа Карри пересказать первую минуту матча

На пресс-конференции после 1-го матча финала Запада «Хьюстон» – «Голден Стэйт» (106:119, 0-1) журналист попросил Стефена Карри пересказать все, что произошло на первой минуте встречи.

«Не подставляйте меня так. Я помню только первую атаку, потому что я облажался. Я не переключился на Джеймса Хардена, пытался придерживаться плана, который не имел смысла на тот момент. Я должен был переключиться на одном из двух заслонов, но не сделал этого. Джеймс остался абсолютно один на трехочковой линии. Но потом мы играли в защите довольно надежно», – передает слова Карри NBA TV.

Вчера форвард «Кливленда» Леброн Джеймс по памяти пересказал начало 4-й четверти 1-го матча финала Востока.

Источник: NBA TV