Кармело Энтони: «Был удивлен тому, что просидел на скамейке всю четвертую четверть»

31 марта 2018, 11:06

По словам форварда «Тандер» Кармело Энтон, он был удивлен тому, что просидел на скамейке всю четвертую четверть матча с «Денвером» (125:126 ОТ).

«Да, конечно. Само собой, я хотел быть на площадке, но не я принимаю такие решения. Это решает тренер», – цитирует Энтони ESPN.com.

Стоит отметить, что Билли Донован собирался вернуть Энтони в игру за 3 минуты до завершения четвертой четверти, однако после дальнего попадания Джерами Гранта звездный форвард по собственному желанию вернулся на скамейку от судейского столика.

За 15 секунд до сирены «Наггетс» сравняли счет, Донован взял тайм-аут, но Энтони остался на скамейке. Он вернулся на площадку в дополнительной 5-минутке.