Пол Дэвис: «Не можем себе позволить две, три или пять плохих минут с ЦСКА»

25 февраля 2016, 13:53

Центровой «Химок» Пол Дэвис поделился ожиданиями от матча Топ-16 Евролиги с ЦСКА.

«Мы знаем друг друга очень хорошо, поэтому к таким матчам практически не нужен скаутинг. Мы должны быть собранными все сорок минут и сыграть как можно лучше. После первого раунда наша команда находится в довольно неплохой ситуации, и сейчас нужно выиграть несколько матчей на выезде. Надеемся начать уже в четверг.

Такая команда, как ЦСКА, постоянно создает давление, поэтому мы не можем себе позволить две, три или пять плохих минут. Если это случится, они получат преимущество и сохранят его. Нельзя допускать того, чтобы соперник делал рывки 10:0 или больше, но по максимуму оставаться «в фокусе» всю игру и по возможности не терять мяч. У нас есть одна цель – победить ЦСКА и начать второй раунд Топ-16 с хорошего результата, и даже неважно, где пройдет матч. Мы будем готовы», – цитирует Дэвиса официальный сайт «Химок».