Еврокубок. 3-й тур. «Телеком» обыграл «Сарагосу», «Химки» в гостях уступили «Бешикташу» и другие результаты

Сегодня в рамках 3-го тура группового этапа Еврокубка-2014/15 состоялись очередные матчи.

Еврокубок

Групповой этап

3-й тур

Конференция 1

Группа А

Телеком Германия – Сарагоса Испания – 90:88 (26:18, 23:25, 16:22, 25:23)

29 октября. 20.30

Бамберг Германия – Пари Леваллуа Франция – 81:55 (19:10, 26:17, 20:9, 16:19)

29 октября. 21.00

Положение команд: Страсбур Франция – 3-0, Бамберг Германия – 2-1, Пари Леваллуа Франция – 1-2, Реджо-Эмилия Италия – 1-2, Сарагоса Испания – 1-2, Телеком Германия – 1-2.

Группа B

Артланд Германия – Остенде Бельгия – 67:75 (11:19, 20:19, 14:18, 22:19)

29 октября. 20.30

Виллербан Франция – Канту Италия – 78:70 (14:15, 16:18, 18:16, 30:21)

29 октября. 21.00

Дижон Франция – Гран-Канария Испания – 69:71 (15:12, 12:22, 23:25, 19:12)

29 октября. 21.30

Положение команд: Гран-Канария Испания – 3-0, Дижон Франция – 2-1, Виллербан Франция – 2-1, Артланд Германия – 1-2, Остенде Бельгия – 1-2, Канту Италия – 0-3.

Группа C

Виртус Рим Италия – Севилья Испания – 84:82 (15:24, 21:17, 28:15, 20:26)

29 октября. 19.00

Нанси Франция – Ольденбург Германия – 72:67 (13:17, 21:16, 19:12, 19:22)

29 октября. 21.00

Шарлеруа Франция – Нимбурк Чехия – 82:73 (21:14, 18:22, 29:17, 14:20)

29 октября. 21.30

Положение команд: Виртус Рим Италия – 3-0, Севилья Испания – 2-1, Нанси Франция – 2-1, Нимбурк Чехия – 1-2, Шарлеруа Франция – 1-2, Ольденбург Германия – 0-3.

Конференция 2

Группа D

Зенит Россия – ВЭФ Латвия – 84:70 (23:17, 28:20, 19:10, 14:23)

Зенит: Лэндри (17 + 9 подборов), Кулагин (14), Ходж (12 + 6 передач), Гордеев, Валиев (оба – 8), Лазарев, Боровняк (оба – 6), Джонс, Вихров (оба – 5).

ВЭФ: Робинсон (17), Мейерис (14 + 7 подборов), Тимма (8), Яковичс (7 + 5 передач), Фолл, Закис (оба – 6), Диллард (5).

29 октября. 19.00

Бешикташ Турция – Химки Россия – 66:64 (21:22, 18:21, 14:15, 13:6)

Бешикташ: Холланд, Армстронг (оба – 13), Лофтон (12), Брукхофф (10 + 9 подборов), Джонсон (9), Атсур (4 + 6 подборов).

Химки: Райз (14 + 8 передач), Копонен (14), Попович, Дэвис (оба – 6), Огастин (5 + 7 подборов), Ловернь (5 + 6 подборов), Моня, Шелекето (оба – 5).

29 октября. 20.00

Сольнок Венгрия – Олимпия Словения – 80:86 (28:25, 20:17, 22:16, 10:28)

29 октября. 20.00

Положение команд: Химки Россия – 2-1, Бешикташ Турция – 2-1, Олимпия Словения – 2-1, Сольнок Венгрия – 1-2, ВЭФ Латвия – 1-2, Зенит Россия – 1-2.

Группа E

Красный Октябрь Россия – Летувос Ритас Литва – 63:77 (18:18, 11:14, 14:22, 20:23)

Красный Октябрь Россия: Казин (21 + 10 подборов), Кеннеди (13), Кейн (7 + 5 передач), Трэвис, Кинг (оба – 6), Лихолитов, Лиггинс (оба – 4), Виктор (2).

Летувос Ритас: Юшкявичюс (13 + 5 передач), Гецявичюс, Лукаускис (оба – 10), Бэрон (9), Лесли, Каваляускас (оба – 8).

29 октября. 18.30

Банвит Турция – Плоешти Румыния – 81:66 (9:13, 24:18, 22:19, 26:16)

29 октября. 19.00

Хапоэль Иерусалим Израиль – Партизан Сербия – 82:79 (18:20, 24:26, 14:20, 26:13)

29 октября. 19.30

Положение команд: Банвит Турция – 3-0, Летувос Ритас Литва – 2-1, Плоешти Румыния – 2-1, Красный Октябрь Россия – 1-2, Хапоэль Иерусалим Израиль – 1-2, Партизан Сербия – 0-3.

Группа F

Зелена-Гура Польша – Будучность Черногория – 76:90 (16:17, 18:30, 25:22, 17:21)

29 октября. 19.00

Вентспилс Латвия – Каршияка Турция – 72:81 (18:23, 16:24, 16:22, 22:12)

29 октября. 19.00

Положение команд: Локомотив-Кубань Россия – 3-0, ПАОК Греция – 2-1, Каршияка Турция – 2-1, Вентспилс Латвия – 1-2, Будучность Черногория – 1-2, Зелена-Гура Польша – 0-3.

Реклама 18+