Майк Фрателло: «В матче с Испанией у нас был шанс победить»

25 августа 2014, 16:16

Главный тренер сборной Украины Майк Фрателло прокомментировал результаты команды в товарищеских матчах накануне старта в чемпионате мира.

«Когда мы играли первый матч с Австралией, то не были готовы, задействовали множество игроков – мы были сами не свои и очень плохо себя проявили. В следующей игре с австралийцами мы уже были на равных – 52:52 был счет в конце третьей четверти, но у австралийцев имелось трое исполнителей, которые мастерски бросали трехочковые в четвертом периоде, что в итоге и предопределило результат встречи.

Против Франции мы хорошо играли на протяжении всего матча. Против Испании у нас был очень сложный поединок – мы проигрывали всего 4 очка где-то за 1 минуту 40 секунд до конца игры. Но был у нас шанс и победить», – сказал Фрателло.

Напомним, чемпионат мира пройдет в Испании с 30 августа по 14 сентября.