Маркус Уильямс: «Главное – это наша защита в заключительной четверти»

9 мая 2014, 20:50

Защитник «Локомотива-Кубани» Маркус Уильямс после победы над ЦСКА в первом матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ (87:83) отметил, что ключом к успеху стала не его результивная игра, а хорошая оборона команды в концовке.

«Да, сегодня мяч залетал в цель, но главное – это наша защита в заключительной четверти. Не давали им создавать те броски, которые они хотели. То есть исправили то, что убивало нас в первой половине.

Не сказал бы, что сегодня играл не так, как обычно. Искал возможности для атаки и пользовался ими, когда защита соперника давала слабину. Также старался создавать моменты для партнеров.

Завтра нужно с первых минут играть так же интенсивно, как делали это во второй половине сегодняшней встрече. Если провалим начало, подобно тому, как это было сегодня, вряд ли ЦСКА вновь даст нам вернуться в игру», – передает слова Уильямса «Спорт-Экспресс».