Михаил Анисимов: «Мы не ожидали, что «Азовмаш» будет настолько хорош»

25 апреля 2014, 00:52

Центровой киевского «Будивельника» Михаил Анисимов поделился впечатлениями от игры своей команды в матче против мариупольского «Азовмаша» (75:63).

«Поздравляю команду с тяжелой победой. Сегодня была другая игра, чем два дня назад. Во вторник мы победили легко, сегодня мучились. Нам не давали играть, не получалось играть то, что запланировали. Нас выбили из колеи, мы не могли найти свою игру. Боролись, боролись.

«Азовмаш» – молодцы, падали на каждый мяч, боролись в каждом моменте. Я не могу сказать, что не отдавали все силы, но нас выбили из колеи и только в четвертой четверти мы смогли переломить игру и выиграть.

«В Мариуполе будет тяжелее? Ну если мы туда доедем. Если на нейтральном поле, то тогда будет равная ситуация. Но если в Мариуполе, конечно, за них сыграет поддержка. Сегодня, если посмотреть как они играли у нас дома, то будет тяжело, если они не перегорят перед своими болельщиками.

Мы сегодня не ждали, что они будут настолько хороши, что будут бороться, попадать. Они показали хороший баскетбол сегодня, совсем другая отдача, по сравнению с тем, что было два дня назад», – сказал Анисимов.