Димитрис Итудис: «Будивельник» – качественная команда с хорошим нападением»

9 января 2014, 09:25

Главный тренер «Банвита» Димитрис Итудис прокомментировал победу над украинским «Будивельником» в рамках первого матча Last 32 Еврокубка (92:85).

«Я думаю, это был хороший старт для нас в игре против опытной команды. Поздравляю всех наших игроков. Сегодня мы также получили хороший урок. Мы знали, что «Будивельник» – качественная команда с хорошим нападением, которая может отыграть даже большую разницу в счете.

Мы плохо играли в защите в четвертой четверти – пропустили много легких очков. Это будет урок для нас – нужно реагировать лучше в четвертой четверти.

Хотя, конечно, наша команда играла хорошо на протяжении тридцати минут и большую часть игры мы провели с хорошей энергией. Я хочу поздравить всех болельщиков, которые поддерживали нас на матче, но мы ожидаем увидеть полный зал.

Команда и вся структура заслуживает того, чтобы вся Бандырма аплодировала нам. Я знаю точно, что невозможно делать что-то без поддержки наших болельщиков», – сказал Итудис.