Стив Керр: «Мы не можем рассчитывать, что будем просто выезжать за счет Стефа Карри матч за матчем»

25 марта, 12:01
2

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр рассказал об игровом времени лидера команды Стефена Карри в матче против «Миннесоты» (110:114).

«Мы не можем рассчитывать, что будем просто выезжать за счет Стефа матч за матчем. Мы возложили на его плечи бремя лидерства в этом клубе в течение 15 лет. Мы не можем ожидать, что он будет всегда играть по 35 минут.

Если вы хотите сказать, что 30 минут Стефа в игре вместо 32 – это разница между победой и поражением, то я с этим совсем не согласен. Мы стараемся выиграть матч. И мы также стараемся сохранить его свежим», – сказал Кэрр.

Карри провел на площадке 29:51, за это время он набрал 31 очко, 4 подбора и 3 передачи.