Пустовой стал вторым самым результативным игроком «Обрадойро» в победном матче с «Басконией»

13 ноября, 10:59

Украинский центровой «Обрадойро» Артем Пустовой принял участие в победе над «Басконией» (108:95 ОТ) в чемпионате Испании.

В матче с двумя овертаймами Пустовой провел на площадке 31 минуту, набрал 20 очков (6/6 двухочковых, 0/1 трехочковых, 8/11 штрафных), сделал 8 подборов, отдал 1 передачу, поставил 3 блок-шота при 4 потерях и 3 фоллах.

Он стал вторым самым результативным игроком в составе «Обрадойро», больше набрал лишь Джордан Ховард – 22 очка.

«Обрадойро» прервал серию из 2 поражений подряд. Сейчас команда на 9-й позиции в чемпионате Испании, результат – 4-5. Следующий матч – 19 ноября против «Манресы», которая идет 7-й.