Спенсер Динвидди: «Трей Янг повторял мои движения и каждый раз получал штрафные»

27 февраля 2023, 19:12

Разыгрывающий «Бруклина» Спенсер Динвидди поделился мыслями о судействе в матче против «Атланты» (127:129).

«Я совершил много бросков на последних секундах, но здесь нужны суперзвезды. Люди упускают этот момент.

Если кто-нибудь попытается толкнуть в спину Кэй Ди, арбитры объявят фол. Если Кэй Ди скажет «с фолом», они не дадут ему технического.

Все это изменяет ход игры. Звезды могут ругать судей, делать все что угодно, им ничего за это не будет.

Вот где не хватает суперзвезд, особенно в четвертой четверти, когда остается менее шести минут, последние 30 секунд. Если вас коснутся, судьи определят фол.

Трей Янг повторял мои движения и каждый раз получал штрафные. Они такие: «Это правда бросок? Ну ладно». Такое произошло со мной четырежды. Это восемь штрафных бросков.

Мы проиграли два очка. Трей Янг каждый раз получал свои штрафные», – сказал Динвидди.