Саша Васильевич: «Сыграли хороший матч, но нам не повезло»

Защитник «Политехники» Саша Васильевич рассказал об игре своей команды в матче с «Донецком» (81:83).

«Хочу поздравить свою команду с тем, что мы сыграли хороший матч. Нам не повезло. В четырех-пяти матчах по сезону нам повезло, мы забивали последние броски. Сегодня не смогли. «Донецк» – очень хорошая, высокая  команда, с их бюджетом и составом можно играть в Евролиге. До нынешнего момента они играли плохо, но сейчас в их команде хорошая обстановка, сейчас они показывают, насколько они хороши», – приводит слова Васильевича Isport.ua со ссылкой на официальный сайт «Политехники-Галичина».

«В баскетбол играют 40 минут и игра не заканчивается в третьей четверти при счете «+10» в пользу «Донецка». Вспомните наш матч с «Днепром» в первом круге: за восемь минут до конца мы уступали 15 очков, но выиграли. У нас опытная команда, хорошие игроки, хороший тренер и мы можем играть против «Донецка», – добавил защитник.

Источник: Isport.ua