Барселона - состав команды

Барселона - состав команды

Состав 2020/2021

Вратари

Игрок Возраст Рост Вес
22 Фото спортсмена Марк-Андре тер Стеген 28 187 85
13 Фото спортсмена Нето 31 190 84

Защитники

Игрок Возраст Рост Вес
18 Фото спортсмена Жорди Альба 31 170 68
20 Фото спортсмена Серджи Роберто 28 178 68
24 Фото спортсмена Хуниор Фирпо 24 184 78
15 Фото спортсмена Клеман Лангле 25 186 81
2 Фото спортсмена Серджиньо Дест 19 175 62
28 Фото спортсмена Оскар Мингеса 21 184
30 Фото спортсмена Рональд Араухо 21 191 91
3 Фото спортсмена Жерар Пике 33 194 85
23 Фото спортсмена Самюэль Умтити 26 182 75

Полузащитники

Игрок Возраст Рост Вес
21 Фото спортсмена Френки де Йонг 23 180 74
11 Фото спортсмена Усман Дембеле 23 178 67
16 Фото спортсмена Педри 17 177
17 Фото спортсмена Франсишку Тринкау 20 184 69
14 Фото спортсмена Филиппе Коутиньо 28 172 68
22 Фото спортсмена Анссумане Фати 17 178 66
5 Фото спортсмена Серджи Бускетс 32 189 76
28 Фото спортсмена Рикард Пуч 21 169 56
27 Фото спортсмена Илайш Мориба 17 185
8 Фото спортсмена Миралем Пьянич 30 180 72
Фото спортсмена Карлес Аленья 22 180 73

Нападающие

Игрок Возраст Рост Вес
10 Фото спортсмена Лионель Месси 33 170 72
7 Фото спортсмена Антуан Гризманн 29 176 73
19 Фото спортсмена Мартин Брэйтуэйт 29 180 77
Реклама 18+