Все новости

Главный исполнительный директор «Маруси»: «Moscow City Racing – это возможность стать ближе к болельщикам»

17 июля 2013, 10:28

Главный исполнительный директор «Маруси» Энди Уэбб заявил, что с нетерпением ожидает поездки российской команды в Москву на шоу Moscow City Racing.

«Команда «Маруся» очень рада вернуться в Россию, чтобы уже второй раз подряд принять участие в Moscow City Racing.

Мы, как единственная англо-российская команда в «Формуле-1», воспринимаем эту дату как очень важное событие для нашей команды, поскольку продолжаем стараться принести больше России в «Формулу-1» и больше «Формулы-1» в Россию.

Для нас это возможность стать ближе к болельщикам, а для них – посмотреть на наш болид и гонщиков не по телевизору, а лично. Наши гонщики Жюль Бьянки и Макс Чилтон отлично выступают в дебютном для них сезоне, а «Маруся» становится все сильнее и сильнее, продвигаясь все ближе к достижению своих долгосрочных целей.

Мы с нетерпением ожидаем встречи с потрясающими болельщиками в Москве и хотим выразить им нашу благодарность за невероятную поддержку, которую получаем «у себя дома» в России. Мы увидели, насколько сильна эта поддержка в течение последних нескольких дней, вслед за объявлением о нашем новом сотрудничестве с «Феррари». Мы видим, что болельщики разделяют наш оптимизм в будущем успехе «Маруси», – цитирует Уэбба официальный сайт команды.