Все новости

Виджай Маллья: «Трасса в Бахрейне обычно подходит «Форс-Индии»

17 апреля 2013, 13:03

Руководитель «Форс-Индии» Виджай Маллья рассказал, что испытывает неоднозначные чувства после недавнего Гран-при Китая и надеется, что на предстоящем этапе в Бахрейне его команде повезет больше.

«После гонки в Китае у нас остались неоднозначные чувства: скорость нашего болида было видно невооруженным взглядом, и оба наших гонщика набрали бы очки, если бы не инцидент с Гутьерресом в начале гонки.

Скорость Пола, особенно когда перед ним было пустое пространство, продемонстрировала качество работы, которую проделала команда. Также мы были очень довольны хорошей работой на пит-стопах, в том числе чистым и быстрым последним пит-стопом Пола, благодаря которому он оказался впереди Грожана и Хюлькенберга после долгого сражения.

Теперь мы отправляемся в Бахрейн, где в прошлом году мы добились отличного результата, когда Пол финишировал шестым. Трасса Бахрейне, учитывая высокие температуры и гладкий асфальт, обычно подходит нашей машине, и мы надеемся, что в этот уик-энд будет так же. Если нам будет больше везти, то мы сможем полностью раскрыть потенциал нашего болида и наберем еще очки перед началом европейской части сезона», – цитирует Маллью пресс-служба «Форс-Индии».