Повх и Земляк дисквалифицированы на 4 и 8 лет за нарушение антидопинговых правил

Украинские легкоатлетки Олеся Повх и Ольга Земляк дисквалифицированы за нарушение антидопинговых правил. 

Земляк, выступавшая в беге на 400 м, дисквалифицирована на 8 лет, отстранение отсчитывается с 3 августа 2017. Аннулированы все результаты соревнований спортсменки, установленные в период с 5 июля 2016 года по 3 августа 2017 года. 

Повх, специализировавшаяся на спринтерских дистанциях, дисквалифицирована на 4 года и отстранена от участия в спортивных соревнованиях с 3 августа 2017 года. К ней применены те же санкции, что и к Земляк.

Оцените лучших букмекеров: 1xBet, Winline, Zirkabet

Источник: ФЛАУ
Популярные комментарии
Антон Корзун
+1
хочу щоб не боялись відстоювати свою правоту у судах, доказів явних що ці дві легкоатлетки вживали допінг немає , є якесь сумнівний висновок частної лабораторії про аномальні показники, на основі цього боягузи з федерації вирішили злити по тихому спортсменок.А вам и лиш хайпу в коментарях, не переживайте як у мокшан в нас ніколи не буде не зтого ми тіста зліплені)))))))
Ответ на комментарий YuriyOdUa
Хочете, щоб в нас так "берегли" спортсменів як в Росії?
YuriyOdUa
+1
Хочете, щоб в нас так "берегли" спортсменів як в Росії?
Ответ на комментарий Антон Корзун
Просто федерація не береже своїх кращих спортсменів, скільки вже таких зійшло зі спортивної колії у звязку з сумнівними звинуваченнями , а федерація займала позу страуса, згадати туж Гамеру-Шмирко,Мохнюк та ще багато інших.
Oleg Bugaets
+1
неймовірно жорстоко!-це кінець їхній спортивній кар,єрі
Написать комментарий 7 комментариев
Реклама 18+