НСАА. 1-я неделя. «Техас А&М» обыграл «Южную Каролину», «Вашингтон Стэйт» уступил «Ратгерсу» и другие матчи

В первом дивизионе студенческой футбольной лиги НСАА пройдут матчи первой недели. Приводим расписание матчей с участием команд пяти крупнейших конференций (SEC, Big-10, Big-12, PAC-12, ACC) и независимых команд.

Национальная Ассоциация Студенческого Спорта

Первый футбольный дивизион

Первая неделя

29 августа

Южная Каролина – Техас А&М – 28:52 (7:10, 7:21, 14:14, 0:7)
Луизиана-Монро – Уэйк Форест – 17:10 (0:7, 0:3, 10:0, 7:0)
Миннесота – Восточный Иллинойс – 42:20 (7:0, 7:0, 7:0, 21:20)
Юта – Айдахо Стэйт – 56:14 (14:7, 21:0, 14:7, 7:0)
Ол Мис – Бойз Стэйт – 35:13 (7:0, 0:3, 0:3, 28:7)
Вандербильт – Темпл – 7:37 (0:7, 7:14, 0:13, 0:3)
Ратгерс – Вашингтон Стэйт – 41:38 (7:3, 14:14, 3:14, 17:7)
Аризона Стэйт – Уэбер Стэйт – 45:14 (17:0, 14:0, 14:7, 0:7)

30 августа

3.00. Коннектикут – Бригэм Янг
3.30. Сиракьюз – Вилланова
3.30. Мичиган Стэйт – Джексонвиль Стэйт
5.00. Колорадо Стэйт – Колорадо
6.30. Аризона – УНЛВ
16.30. Пенн Стэйт – Центральная Флорида
20.00. Питтсбург – Делавэр
20.00. Вирджиния – УКЛА
20.00. Айова Стэйт – Северная Дакота Стэйт
20.00. Иллинойс – Янгстаун Стэйт
20.00. Индиана – Индиана Стэйт
20.00. Айова – Северная Айова
20.00. Мичиган – Аппалачиан Стэйт
20.00. Флот – Огайо Стэйт
20.00. Пердью – Западный Мичиган
20.00. Кентукки – Теннесси-Мартин
20.30. Джорджия Тех – Уоффорд
20.30. Северная Каролина Стэйт – Южная Джорджия
23.00. Массачусетс – Бостон Колледж
23.00. Вирджиния Тех – Уильям & Мэри
23.30. Западная Вирджиния – Алабама
23.30. Северо-Западный – Калифорния
23.30. Мэриленд – Джеймс Мэдисон
23.30. Небраска – Флорида Атлантик
23.30. Миссури – Южная Дакота Стэйт
23.30. Нотр-Дам – Райс

31 августа

0.00. Орегон Стэйт – Портленд Стэйт
0.00. Стэнфорд – УК Дэвис
0.00. Оберн – Арканзас
1.30. Джорджия – Клемсон
2.00. Дьюк – Илон
2.00. Северная Каролина – Либерти
3.00. ТХУ – Сэмфорд
3.00. Техас Тех – Центральный Арканзас
3.00. Оклахома – Луизиана Тех
3.00. Флорида – Айдахо
3.10. Канзас Стэйт – Стивен Ф. Остин
3.30. Южная Калифорния – Фресно Стэйт
3.30. Миссисипи Стэйт – Южный Миссисипи
4.00. Флорида Стэйт – Оклахома Стэйт
4.00. Техас – Северный Техас
5.00. Висконсин – Луизиана Стэйт
6.30. Гавайи – Вашингтон
6.30. Орегон – Южная Дакота

1 сентября

3.00. Теннесси – Юта Стэйт
3.30. Бэйлор – Южный Методистский

2 сентября

4.00. Луисвилл – Майами (Флорида)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Рейтинг команд от Associated Press

1. Флорида Стэйт
2. Алабама
3. Орегон
4. Оклахома
5. Огайо Стэйт
6. Оберн
7. УКЛА
8. Мичиган Стэйт
9. Южная Каролина
10. Бэйлор
11. Стэнфорд
12. Джорджия
13. Луизиана Стэйт
14. Висконсин
15. Южная Калифорния
16. Клемсон
17. Нотр-Дам
18. Ол Мис
19. Аризона Стэйт
20. Канзас Стэйт
21. Техас А&М
22. Небраска
23. Северная Каролина
24. Миссури
25. Вашингтон

Реклама 18+