Юрий Синица – о 3:0 с Испанией: «В 3-м сете был момент, где мы могли пошатнуться, но выдержали и одержали важную победу»

6 сентября, 20:36
1

Волейболист сборной Украины Юрий Синица прокомментировал победу над Испанией (3:0) в заключительном туре группового этапа чемпионата Европы.

«Было очень тяжело начинать такой турнир, три поражения подряд. Где-то наше моральное состояние немного пошатнулось. Но против Финляндии была очень важная победа, и против Испании вы сами видели.

Считаю, что у нас было очень хорошее командное настроение. Все понимали, что это самый важный матч на этом этапе. Поэтому все выкладывались с первого до последнего очка.

Где-то в третьем сете был такой момент, где мы могли пошатнуться, но выдержали и одержали очень важную победу», – сказал Синица.