Tribuna/Футбол/Блоги/Все о спорте, а так же ставки/Ливерпуль огласил заявку на ЧМ

Ливерпуль огласил заявку на ЧМ

В скором времени Ливерпуль отправится в Катар на клубный чемпионат мира и стала известна заявка команды

Автор — Shunbal
6 декабря 2019, 23:15
Ливерпуль огласил заявку на ЧМ

В скором времени стартует клубный чемпионат мира 2019, который пройдет в Катаре. Турнир начнется 11 декабря, а победитель Лиги Чемпионов УЕФА начнет свое выступление с полуфинала. Многих волновала заявка Ливерпуля, потому что команда попала в сложное положение.

Красные пробились в четвертьфинал Кубка Английской Лиги, где им предстоит играть 17 декабря, а на чемпионате мира у них будет матч 18 декабря, т.е. в разных концах света предстоит играть сразу на следующий день после окончания игры против Астон Виллы. В итоге ожидаемо в Катар отправились все лучшие футболисты кроме пары игроков.

Юрген Клопп не может рассчитывать на защитника Жоэля Матипа, а так же полузащитника Фабиньо, которые продолжают свое восстановление. А это значит, что против Астон Виллы будет играть молодежка, но как передает Оverbetting лидеры молодежной команды скорее всего отправятся в Катар вместе с основной командой. Это повышает шансы Астон Виллы на выход в полуфинал, что отразилось на коэффициентах и на успех вилланов можно поставить с коэффициентом 1,14-1,22.

А вот так выглядит заявка Ливерпуля на ЧМ:

вратари: Алисон, Адриан, Лонерганзащитники: Ван Дейк, Ловрен, Гомес, Робертсон, Александр-Арнольд,  Уильямсполузащитники: Вейналдум,  Милнер, Кейта, Хендерсон, Окслейд-Чемберлен, Лаллана, Эллиот, Шакири,  Джонс  нападающие: Фирмино, Мане, Салах, Брюстер,  Ориги

Можно без сомнений сказать, что матч против Астон Виллы подарит нам много новых имен молодых игроков Ливерпуля, которых многие никогда не слышали. А Сепп ван ден Берг будет самым известным из них.

Другие посты блога

Евро 2020 могут отменить
26 февраля 2020, 10:29
1
Интер укрепляется
24 января 2020, 23:46
2
Все посты