Tribuna/Ставки/Блоги/Ставка горить 🔥/«Динамо» и «Гент» сегодня будут разрывать. Почему у «Лугано» и «Александрии» нет шансов?

«Динамо» и «Гент» сегодня будут разрывать. Почему у «Лугано» и «Александрии» нет шансов?

Прогнозы на финальный тур группового этапе Лиги Европы

Автор — Oleksandr Pasichnyk
12 декабря 2019, 17:24
7
«Динамо» и «Гент» сегодня будут разрывать. Почему у «Лугано» и «Александрии» нет шансов?

А какие ваши прогнозы? Делитесь ими в комментариях

Сегодня «Динамо» и «Александрия» проведут последние матчи в групповом этапе Лиги Европы. Если для первых встреча с Лугано несет турнирное значение, то «Александрия» уже точно вылетает.

«Динамо» – «Лугано» | 19:55

Киевляне в прошлом туре допустили критическую ошибку, проиграв на выезде «Мальме» (4:3). Теперь для выхода в плей-офф им необходимо дома побеждать «Лугано» и надеяться, что «Мальме» не победит «Копенгаген». А вот если подопечные Михайличенко одолеют «Лугано» с разницей в два мяча, то тогда точно проходят дальше.

Исходя из того, что мотивация у команды из Киева зашкаливает, а гости уже попрощались с еврокубками, отдадим предпочтение именно украинцам. Более того, фора (-1,5) – идеальный вариант за шикарный коэффициент.

Прогноз: победа «Динамо» с учетом форы (-1,5) – 1,72;

«Гент» – «Александрия» | 22:00

Как бы «Александрия» не старалась, как бы не трепала нервы фаворитам в своей к группе смерти, все равно они уже сегодня попрощаются с еврокубками. «Гент» и «Вольфсбург» уже обеспечили себе выход из группы и сейчас ведут только внутреннюю войну за 1-2 места.

Так как матч пройдет в Бельгии, «Гент» захочет оправдаться перед болельщиками за ничью с «Александрией» на выезде, а подопечные «Шарана» уже думают только о чемпионате Украины, предлагаем сыграть фору хозяев.

Прогноз: победа «Гента» с учетом форы (-1,5) – 1,92;

Другие посты блога

Все посты