Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Самые активные блогеры Tribuna.com в 2016 году

Самые активные блогеры Tribuna.com в 2016 году

Пять юзеров, которые активнее других бомбили нашу ленту своими постами.

Автор — Tribuna.com
10 декабря 2016, 10:36
14
Самые активные блогеры Tribuna.com в 2016 году

Пять юзеров, которые активнее других бомбили нашу ленту своими постами.

И снова здравствуйте! Продолжаем подводить итоги уходящего года, отмечая лучших пользователей (хотя для нас вы все лучшие). В прошлый раз мы огласили тройку самых заплюсованных юзеров нашего сайта, а сегодня отметим самых активных блогеров.

К сожалению, пользовательская активность в блогах за эти 12 месяцев оставляла желать лучшего, и мы надеемся, что со стартом нового сезона вы начнете заваливать ленту множеством своих постов. Тем не менее, и в этом году у нас были герои, которые активно радовали нас свежими и интересными записями. Итак, начинаем!

5 место – Sacha79 (128 постов)

Создатель блога «Мої думки про футбол», а также автор блогов «Стара школа» и «В ритме фламенко» еженедельно радовал (и продолжает радовать!) нас обзорами тура испанской примеры и интересными статистическими подборками. Если вы хотите знать все о чемпионате, где играют наши Зозуля, Кравец и Бойко, то обязательно добавьте в друзья Александра, а также подпишитесь на блоги с его авторством. Там много интересного.

4 место – Дмитрий Шостак (135 постов)

Дима метеором ворвался в наши блоги, за полтора года обогнав в рейтинге даже некоторых сотрудников сайта. Если поначалу его записям не хватало какой-то структурированности и интересной подачи, то в 2016-м он показал большой прогресс. Крутые материалы о Мхитаряне, Симеоне, Роналдиньо и многих других не были пропущены мимо наших глаз. Мы прочитали и оценили. Попробуйте сделать то же самое, заглянув в его блог «Гегемония футбола».

3 место – Roman Viktorovich (239 постов)

Этот автор, к сожалению, перестал нас радовать своими записями 5 июня. Не знаем, с чем это связано, ведь посты у Романа были действительно приличные. Тут вам и обзор НБА, и интересные «расследования» подозрительных матчей черкасского «Днепра», и просто веселые мемы, и видео со всего интернета.

2 место – Niko (279 постов)

Главный фанат мадридского «Реала» на Трибуне. Основатель блога с нескромным названием «Все о лучшем клубе мира» регулярно разбавляет ленту интересными фактами, новостями, статистикой и видео о триумфаторе последнего розыгрыша Лиги чемпионов. Если хотите знать буквально все о «сливочных», обязательно подпишитесь на его блог.

1 место – Александр Костенко (792 поста)

Нет, это не опечатка! В это сложно поверить, но Александр публикует с среднем по два поста в день в течение года. Причем, это не какие-нибудь картинки из вк или твиттера, а серьезные записи о только что прошедших матчах или годное ретро. Количество записей от имени Tribuna.com отстает от Костенко более чем сотню. Естественно, нам бы хотелось узнать, откуда у этого автора столько времени? В любом случае, желаем ему продолжать в том же духе, а вам – брать с него пример в плане активности в блогах.

Надеемся, что эти парни мотивировали вас и уже с сегодняшнего дня мы на регулярной основе будем читать именно ваши посты. Дерзайте, друзья!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты